问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设定“阿尔及利亚”为系统地区
2026-04-24 07:22:05
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
下滑通用页面点击“语言与地区”。
3、再然后
下滑语言与地区页面点击“地区”。
4、最后
页面显示下滑找到“阿尔及利亚”,点击设定。
相关推荐
怎样在Edraw Max中创建阿尔及利亚地图
阅读量:35
iPhone手机怎样修改地区
阅读量:172
阿尔及利亚游玩必去的几个地方?
阅读量:131
win10如何添加阿尔及利亚语言
阅读量:37
在Edraw Max中创建阿尔及利亚地图
阅读量:68
猜你喜欢
仙人掌可以防辐射吗
人工少女3怎么玩
社保可以退吗
生完孩子多久可以同房
十堰旅游
隔夜茶可以喝吗
东莞有哪些旅游景点
无线密码怎么查看
不做婚检可以领证吗
凤凰旅游
猜你喜欢
九寨沟旅游网
多久可以验孕
刨妇产多久可以同房
怀孕了可以同房吗
阿胶粉怎么吃最好
南通旅游景点
大连有哪些旅游景点
广元旅游景点大全
安阳旅游
江西旅游必去十大景点