问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭云闪付广告跟踪设置功能?
2026-04-22 04:56:41
1、首先,打开手机上的云闪付,点击右上角的设置。
2、然后,点击隐私设置,点击系统权限管理。
3、最后,将广告跟踪设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭广告跟踪设置。
相关推荐
云闪付广告跟踪能关闭么?
阅读量:97
云闪付APP广告跟踪怎么关闭?
阅读量:122
云闪付关闭广告跟踪的方法?
阅读量:147
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:96
云闪付怎样关闭广告跟踪设置
阅读量:133
猜你喜欢
烤箱做蛋糕的做法大全
猪排的做法
酒糟的做法
早餐饼的做法大全
this怎么读
角斗怎么读
猪蹄子的做法
香蕉的做法大全
红萝卜的做法
跳水鱼的做法
猜你喜欢
实蛋的做法
钺怎么读
蛋挞做法
扁平疣是怎么引起的
手撕包菜做法
海带豆腐汤的做法
鸡蛋饼的做法视频
职业规划怎么写
肉包子的做法
米粉的做法