问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 22:28:11
1、
点击菜单按钮
打开安卓版醒图的修图页面,点击菜单按钮。
2、
点击个性化推荐
打开设置蚂蚂,点击个性化推荐。
3、
关闭个性化推荐
在个性化设晃董置页面,关闭个性化推荐按钮即可柱轿腊。
相关推荐
安卓版甜蜜蜜相机如何关闭个性化推荐?
阅读量:138
安卓版六间房秀场如何关闭个性化推荐?
阅读量:84
安卓版下厨房如何关闭个性化推荐?
阅读量:164
安卓版猫耳FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:171
安卓版即刻如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:72
猜你喜欢
qq怎么刷q币
衣服上的铁锈怎么洗
怎么才能快速减肥
csv文件怎么打开
流星雨是怎么形成的
中医减肥的最好方法
眼睛视力下降怎么办
糙米减肥
3d定制女仆2攻略
网页截图怎么截
猜你喜欢
格力空调质量怎么样
九牧王卫浴怎么样
三菱翼神怎么样
特仑苏牛奶怎么样
穗怎么读拼音
三国志姜维传攻略
手机打不开机怎么办
漠河旅游攻略
减肥怎么减肚子
qq冻结怎么解除