问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当买药怎么开启关怀模式
2026-04-26 20:21:14
1、
点击设置
打开叮当买药在我的界面,点击设置。
2、
点击长辈版
在界面中,选择长辈版。
3、
点击访问
在弹出界面,点击访问关怀即可。
相关推荐
中国联通关怀模式怎么开启
阅读量:21
叮当快药软件如何访问关怀版模式
阅读量:35
中国建设银行的关怀模式怎么开启
阅读量:63
叮当快药软件中怎么开启长辈版模式
阅读量:106
中国建设银行的关怀模式怎么开启
阅读量:45
猜你喜欢
飞鹤星飞帆怎么样
被烫伤起水泡怎么办
怎么改善睡眠质量
手脚发麻怎么办
健身教练证怎么考
生脉饮怎么样
不怀孕怎么办
天津科技大学怎么样
电子邮箱格式怎么注册
husband怎么读
猜你喜欢
婴儿腹泻怎么办
大众宝来怎么样
人寿保险怎么样
宝宝不吃奶粉怎么办
发烧38度怎么办
cbm怎么算
qq微粒贷怎么开通
广汽传祺怎么样
微信注册时间怎么查
方正宽带怎么样