问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书APP怎样开启个性化广告管理选项
2026-05-09 20:34:28
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化广告管理】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
阅读量:163
懒人听书小说如何开门个性化广告管理?
阅读量:54
懒人听书怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:189
怎么关闭懒人听书的个性化广告
阅读量:56
懒人听书APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:170
猜你喜欢
沙棘是什么
记叙文是什么意思
女性割礼是什么
青光眼是什么
爱人若爱其身什么意思
student是什么意思
婆娑是什么意思
蚂蝗是什么
中专有什么专业
demo什么意思
猜你喜欢
single是什么意思
什么是职业生涯规划
600分能上什么大学
兵马俑是什么
b站是什么意思
纳差是什么意思啊
奉贤有什么好玩的地方
出柜什么意思
脖子上长痘痘是什么原因
skd61是什么材料