问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么修改联系卡
2026-04-21 16:21:23
1、打开转转首页后,点击【设置】按钮;
2、进入设置后,点击【个人资料】。
3、在个人资料中,点击打开【联系卡】。
4、在联系卡中,就可以修改常用的联系方式。
相关推荐
转转怎么查看联系卡
阅读量:127
转转如何修改联系卡
阅读量:175
转转联系卡怎么填写
阅读量:155
转转怎么查看联系卡
阅读量:166
转转怎么设置联系卡
阅读量:189
猜你喜欢
公车私用如何处理
桥接无线路由器
二维码怎么扫描
胎记怎么去掉
内功怎么练
如何改善睡眠
如何补肾
好孩子婴儿车怎么样
如何长快头发
发朋友圈的句子
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
微信怎么发文字朋友圈
如何收紧阴道
鼓浪屿旅游区
上海拍拍贷怎么样
电脑启动慢怎么解决
整容哪里好
斐济旅游攻略
电脑cpu风扇怎么拆
太阳金字塔坐落在哪里