问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么打开消息通知?
2026-04-22 00:51:46
1、解锁手机,点击【58同城】;
2、进入软件,点击“我的”;
3、打开我的页面,点击设置按钮;
4、在设置页面,点击“消息管理”,
5、打开“系统消息”的开关。
相关推荐
58同城怎么关闭系统消息的推送
阅读量:67
58同城怎么关闭消息通知?
阅读量:172
58同城怎么清除未读消息?
阅读量:109
58同城怎么关闭消息提醒
阅读量:162
58同城怎么关闭消息推送
阅读量:32
猜你喜欢
电脑如何分区
怎么删除用户
出去玩的心情发朋友圈
五指山在哪里
如何提取公积金
广汽本田凌派怎么样
微信如何拍一拍
郑州哪里好玩
我的世界如何联机
如何拒绝别人
猜你喜欢
微信拍一拍功能在哪里
雁门关在哪里
高铁旅游线路
怎么发空白朋友圈
如何治早
iphone铃声怎么设置
怎么重启路由器
怎么用纸折帽子
哪里机票最便宜
山西晋城旅游