问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭聊天消息提醒功能
2026-04-24 20:38:19
1、进入手机的苏宁易购软件,点击我的易购选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的通用设置选项。
4、点击上面的消息提醒设置。
5、最后点击关闭聊天消息提醒功能即可。
相关推荐
苏宁易购怎么清空聊天消息
阅读量:138
苏宁易购怎么关闭新消息提醒
阅读量:86
苏宁易购怎么清空聊天消息?
阅读量:104
苏宁易购如何关闭聊天消息提醒
阅读量:62
苏宁易购如何清空聊天消息
阅读量:154
猜你喜欢
苹果减肥法
瓷砖上的污渍怎么去除
竖线怎么打
大话西游手游男鬼攻略
苹果mac地址怎么查
红烧羊排的做法
人民币大写怎么写
被毒虫咬了怎么办
洛克王国光灵石怎么得
怎么跑800米不累
猜你喜欢
喝什么茶减肥
吉利新帝豪怎么样
康宝莱减肥奶昔价格
奇迹暖暖联盟委托攻略
油卡怎么办
附件炎怎么治
红烧肉炖土豆
夫子庙游玩攻略
我的世界怎么登陆
晚上跑步能减肥吗