问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭应用宝在wifi下自动下载安装包
2026-05-03 01:53:45
1、通过点击【应用宝】图标来启动应用宝APP。
2、在应用宝【管理】界面点击右上角【三】图标按钮。
3、在设置界面点击【零流量更新】所在区域,把右侧开关关闭即可。
4、零流量更新功能已关闭。
相关推荐
来大姨妈痛经怎么办?
阅读量:64
我叫MT4提示有首领奖励未获得是什么意思
阅读量:112
qq怎么开启大字体关怀模式
阅读量:38
如何查看支付宝已用空间有多少
阅读量:179
文明与征服关羽阵容技能搭配
阅读量:35
猜你喜欢
空翻怎么练
胃反酸怎么办
火焰怎么画
花怎么折
看不见你的笑我怎么睡得着
美赞臣奶粉怎么样
白菜汤怎么做好吃
怎么赚钱最快
懵懂怎么读
斜率怎么求
猜你喜欢
怎么找回微信密码
mr先生英文怎么读
season怎么读
命运多舛怎么读
苹果手机进水了怎么办
过敏性鼻炎怎么治疗
怎么说
knee怎么读
白带多怎么办
猪大肠怎么清洗