问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果下拉界面怎么加东西
2026-04-29 20:01:49
1、
点击控制中心
在设置界面中,点击控制中心。
2、
添加控制
在控制中心界面中,选择需要添加的控制并点击加号即可。
相关推荐
苹果下拉菜单怎么设置
阅读量:33
iphone下拉状态栏怎么设置
阅读量:58
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:71
ios13下拉菜单怎么设置
阅读量:158
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:131
猜你喜欢
usually怎么读
酸菜做法
手撕面包的做法
炒面的家常做法
心里美萝卜的做法
面包的做法大全
圩怎么读音
横折钩怎么写
西米露做法
烤箱烤鸡翅的做法
猜你喜欢
黑米的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
长茄子的做法大全
孜然牛肉的家常做法
茭白怎么做好吃
棒子骨汤的做法
金针菇汤的做法
蒸蛋的做法
牛轧糖的做法
阿胶的做法