问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看菜鸟软件收集了哪些个人信息?
2026-04-22 02:13:30
1、打开菜鸟软件,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【个人信息收集清单】。
4、这样就能查看菜鸟软件收集了哪些个人清单。
相关推荐
拼多多怎么查看登录日志?
阅读量:88
拼多多怎么一件代发、采购拼多多商品?
阅读量:25
拼多多如何提供新功能建议
阅读量:174
拼多多不给注销账号
阅读量:75
拼多多怎么填写自我介绍
阅读量:142
猜你喜欢
手为什么会脱皮
螃蟹的做法清蒸
怎么看
珍珠奶茶的珍珠怎么做
怎么的拼音
冀怎么组词
五笔怎么打
天麻怎么吃
黄瓜为什么叫黄瓜
冰糖雪梨怎么做
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
内分泌失调怎么调理
木瓜怎么吃
病毒感染是怎么引起的
低烧怎么办
彬怎么读
word怎么自动生成目录
葛根粉怎么吃
手机进水怎么办
血压高是怎么引起的