问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 03:53:43
1、打开手机上的懂车帝,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
懂车帝怎么关闭横幅通知?
阅读量:92
懂车帝主题皮肤怎么关闭
阅读量:150
懂车帝怎么关闭推送通知
阅读量:162
懂车帝怎样开启个性化广告推荐
阅读量:185
懂车帝如何设置关闭个性化推荐
阅读量:61
猜你喜欢
统计表怎么做
怎么查找qq聊天记录
口袋妖怪攻略
萧红简介
培训机构简介
红烧茄子怎么做
快穿之女配攻略
剑侠情缘攻略
村简介
节食减肥反弹
猜你喜欢
西安科技大学高新学院怎么样
我的世界船怎么造
超级玛丽攻略
小辣椒手机质量怎么样
红烧鳝鱼
姜夔简介
怎么打开隐藏文件夹
黄鹤楼简介
扭伤脚怎么办
香港迪士尼攻略