问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么取消消息的振动提示
2026-04-21 19:37:06
1、打开“58同城”APP;
2、点击右下角“我的”;
3、点击右上角的设置按钮;
4、选择“消息管理”按钮;
5、选择“振动”的按钮;
6、“振动”的按钮变成灰色,这样就设置好了。
相关推荐
58同城怎么撤回消息?
阅读量:182
58同城怎么开启振动
阅读量:93
58同城怎么评价58同城的服务
阅读量:159
58同城如何设置振动消息通知
阅读量:91
如何关闭《58同城》APP的振动提醒?
阅读量:54
猜你喜欢
抹茶蛋糕的做法
凉拌菜的做法
腌菜的做法大全
番茄汤的做法大全
山药的做法大全
燕子怎么画
little怎么读
红烧肉的简单做法
牛肉粥的做法
信用卡还不上怎么办
猜你喜欢
眼保健操的做法
蒜苗炒肉的做法
水煮虾的做法
百合的吃法和做法
菜饭的做法
空白页怎么删除
海胆的做法
番茄牛肉的做法
偏口鱼的做法
溜肥肠的做法