问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止腾讯新闻读取已安装的应用
2026-04-27 08:18:23
1、点击下方我的,然后点击界面中的设置
2、选择隐私设置选项
3、点击(如图红框区域)其中一项均可
4、选择权限
5、选择设置单项权限。
6、读取已安装应用列表后边的按钮点击成灰色即可。
相关推荐
小米手机的相机怎么样设置对焦后快速拍照
阅读量:154
app打开时的5秒广告怎么关闭
阅读量:194
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:165
手机广告摇一摇就会进入怎么办
阅读量:20
爱奇艺怎么开启杜比功能
阅读量:32
猜你喜欢
约数是什么意思
古稀是什么意思
股票bs点是什么意思
金箔金命是什么意思
6月3日是什么星座
梦见婴儿是什么意思
骨髓瘤是什么病
户口迁移需要什么材料
软装是什么
七月半是什么节日
猜你喜欢
什么机油好
bod5是什么意思
四件套包括什么
钡餐是什么
滔滔不绝是什么意思
维修基金是什么
举债是什么意思
什么是虚数
什么是人生观
office什么意思