问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起陌探聊APP如何关闭个性化推荐功能
2026-05-09 00:49:07
1、进入手机的一起陌探聊软件,点击我选项。
2、 点击上面的设置选项。
3、 点击上面的消息设置选项。
4、最后一步, 点击个性化推荐右侧的选项即可
相关推荐
一起陌探聊APP如何修改出生日期
阅读量:64
亲密聊APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:52
一起陌探聊APP如何关闭语音接听提醒
阅读量:115
一起陌探聊APP如何反馈问题
阅读量:116
二聊交友APP如何关闭个性化推荐
阅读量:125
猜你喜欢
truth是什么意思
化妆刷什么牌子好
风采的意思
rate是什么意思
益母草膏什么时候吃
一段线二段线什么意思
health是什么意思
首当其冲是什么意思
b级车是什么意思
什么的绒球花
猜你喜欢
利息税什么时候取消的
游离的意思
一路顺风的意思
摔跤的意思
胖人穿什么显瘦
和领导吃饭注意什么
同人是什么意思呀
愁怨的意思
傲娇的意思
闲情逸致的意思