问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置桌面风格
2026-04-25 14:52:25
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开桌面和壁纸,
3、然后,我们点击打开桌面风格,
4、最后,我们直接点击选择相应的桌面风格就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么设置图标风格
阅读量:96
怎么设置vivo手机桌面布局
阅读量:185
vivo手机怎么设置标准桌面风格
阅读量:177
vivo手机桌面图标怎么设置
阅读量:90
vivo手机怎么设置桌面布局
阅读量:25
猜你喜欢
我的世界怎么孵龙蛋
学生发型女
痔疮流血怎么办
乳晕发黑怎么办
交叉的近义词
吃坏肚子疼怎么办
新鲜的近义词
怎么隐藏图标
qq邮箱怎么发送文件夹
杯弓蛇影的近义词
猜你喜欢
怎么申请163邮箱
怎么删除聊天记录
西华师范大学怎么样
争奇斗艳的近义词
酥饼怎么做
金伯利钻石怎么样
心疼的近义词
微商怎么找货源
眉粉怎么用
严肃的近义词是什么