问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金鹰生活app怎么设置兴趣爱好
2026-04-22 11:43:16
1、打开金鹰生活app后,点击【我】。
2、进欧施败入我篇忌界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【用户资料】。
4、进哄悦入选择兴趣爱好界面,选择兴趣标签,点击【确定】。
相关推荐
金鹰生活app如何租借雨伞
阅读量:173
掌上金鹰app怎么设置阅读兴趣标签?
阅读量:28
掌上金鹰app怎么发布投诉与建议?
阅读量:145
金鹰生活app怎么联系在线客服
阅读量:40
掌上金鹰app怎么清理缓存?
阅读量:110
猜你喜欢
手机手写怎么设置
仓鼠可以吃什么
昭通旅游
杭州西湖旅游攻略
晋城旅游景点大全
感冒可以吃螃蟹吗
怎么样使眼睛变大
拉直头发几天可以洗
保山旅游
四川九寨沟旅游攻略
猜你喜欢
哪里可以做亲子鉴定
去西藏旅游要多少钱
安全期怎么算的
微商怎么找一手货源
洛阳旅游年票官网
宝宝几个月可以吃盐
躺下头晕是怎么回事
九华山旅游
分居多久可以起诉离婚
丽水旅游景点哪里好玩