问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌词曲谱在哪里查看
2026-04-25 09:30:14
1、第一步、进入软件歌曲播放界面,点击进入右下角的三个点。
2、第二步、在下方的选项中找到查看曲谱,点击进入。
3、第三步、进入歌曲后,点击进入即可查看该歌曲的曲谱。
相关推荐
写作家如何创建作品
阅读量:49
vv音乐怎么查看我的歌单
阅读量:37
酷我音乐如何查看轻音乐歌单
阅读量:69
面包糠怎么做
阅读量:186
快手视频恶魔天使怎么拍的
阅读量:138
猜你喜欢
西红柿牛腩怎么做
pdf怎么转换成ppt
宫爆鸡丁怎么做
水母怎么养
四级分数怎么算
我的世界钻石怎么挖
北京汽车怎么样
怎么治疗打呼噜
蜡笔英语怎么读crayon
脚肿了怎么快速消肿
猜你喜欢
糙米怎么吃
怎么申请苹果id账号
三星手机怎么样
健康状况一栏怎么填
失物招领怎么写
多力葵花籽油怎么样
360路由器怎么设置
羊水过多怎么办
孙权怎么死的
中华鲎怎么读