问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭友如何开启个性化服务
2026-05-06 00:36:11
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。
相关推荐
饭友软件中的个性化服务在哪里开启?
阅读量:73
饭友软件如何查看我的会员?
阅读量:177
饭友如何开启今日缘分推荐
阅读量:33
饭友软件如何注销账号?
阅读量:83
懒饭软件如何开启个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
wps表格怎么排序
热血传奇怎么玩
右下眼皮跳是怎么回事
平胸怎么办
高光怎么打
小米净水器怎么样
个人说明怎么写
安宫牛黄丸怎么吃
一般家长意见怎么写
怎么美白牙齿
猜你喜欢
陆逊怎么死的
胤礽怎么读
花生米怎么炸又酥又脆
体温计打碎了怎么处理
数学论文怎么写
五笔怎么打字
笔记本怎么上网
工作日志怎么写
strict怎么读
iphone怎么刷机