问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么绑定银行卡
2026-05-02 14:49:12
1、首先打开手机上的中国联通软件,点击下面我的选项。
2、点击上面我的钱包选项。
3、点击上面的银行卡选项。
4、点击上面的添加银行卡选项。
5、最后输入银行卡信息,进行绑定即可。
相关推荐
大众点评如何入驻美团点评
阅读量:42
Dreamweaver怎样使用打开浏览器窗口行为
阅读量:116
兴趣要怎样培养
阅读量:162
DW在预览时出现浏览器指定位置已不存在怎么办
阅读量:78
戴尔笔记本电脑键盘亮度设置步骤
阅读量:54
猜你喜欢
拉直头发后怎么保养
鱼的生活习性
艋舺怎么读
烦了怎么办
我的世界冰箱怎么用
杨光的快乐生活第二部
虚伪是什么意思
宝骏730油耗怎么样
党组织生活会
阳历是什么
猜你喜欢
生活半径
如何修改qq密码
生活大爆炸第七季
谈恋爱没话题怎么办
新手如何网上购物
诚信让生活更美好作文
得分后卫怎么打
物理内存怎么清理
如何与领导沟通
如何清理手机内存