问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化广告
2026-05-01 04:00:32
1、打开爱奇艺进入个人中心后,选择打开设置。
2、在设置中找到隐私中心,点击打开。
3、在隐私设置中找到广告管理,点击进入设置。
4、在广告管理设置中选择关闭个性化广告就可以了。
相关推荐
爱奇艺体育怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:176
爱奇艺体育app怎么关闭个性化推荐
阅读量:175
爱奇艺怎么设置个性化标签
阅读量:172
爱奇艺如何设置个性化标签?
阅读量:188
爱奇艺如何添加个性化标签
阅读量:43
猜你喜欢
佰仟金融怎么样
科威特在哪里
如何消除近视眼
如何办理抵押贷款
韩语我想你怎么说
怎么查询驾驶证信息
苹果手机如何截图
安信地板怎么样
手机怎么连不上电脑
cad如何标注尺寸
猜你喜欢
湖南周边旅游景点大全
如何寄信
漳州哪里好玩
ps如何调色
路由器多少钱
三星手机如何截屏
怎么提高下载速度
电脑网速太慢怎么办
帕米尔高原在哪里
如何画眼影