问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行银行APP如何查询账户类别
2026-04-25 05:23:17
1、打开建设银行APP
2、点击账户
3、登陆
4、点击查看详情
5、显示银行卡为一类卡
1、1.打开建设银行APP
2.点击账户
3.登陆
4.点击查看详情
5.显示银行卡为一类卡
相关推荐
如何使用建设银行APP转账
阅读量:180
中国建设银行手机设备绑定后如何换绑
阅读量:149
中国建设银行APP怎么添加名下银行卡
阅读量:162
智远一户通里面的钱怎么转到银行卡
阅读量:35
农业银行信用卡申请进度怎么查询
阅读量:166
猜你喜欢
晚上经常失眠怎么办
怎么取消电脑自动休眠
连笔字怎么写
华硕飞行堡垒怎么样
五行缺金怎么办
网页打不开怎么回事
烤面包机怎么用
零申报怎么报税
汽车遥控钥匙怎么配
图片格式怎么转换
猜你喜欢
坐月子便秘怎么办
nmm怎么用
令妃怎么死的
我的世界怎么换材质包
烟斗怎么抽
昱珩怎么读
雍正是怎么死的
自拍杆怎么连接手机
婴儿黄疸怎么治疗
左胸疼是怎么回事