问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天眼怎么开启偏好推荐业务
2026-04-22 12:01:41
1、进入手机系统,打开天眼应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开隐私设置
4、最后开启偏好推荐业务后面的开关就可以了
相关推荐
天眼怎么开启热点推荐
阅读量:153
天眼怎么开启显示顶部信息区
阅读量:140
天眼怎么开启锁定保护
阅读量:100
天眼怎么开启后台悬浮窗播放
阅读量:90
天眼怎么开启IPV6优先
阅读量:168
猜你喜欢
肩周炎怎么治疗
苹果手机邮箱怎么设置
北京林业大学怎么样
宫颈糜烂是怎么造成的
致谢怎么写
浪琴手表怎么样
鲤鱼怎么做
微信界面怎么设置皮肤
我的世界铁砧怎么修复
小孩牙齿痛怎么办
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做好吃
微信拍一拍功能怎么用
怎么练出腹肌
小米盒子怎么安装
上吐下泻是怎么回事
音响有电流声怎么解决
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
田的笔顺怎么写
投影仪怎么使用
鹅口疮怎么治