问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何设置消息提示音
2026-04-23 19:13:05
1、打开手机上的转转APP,点击右下角我的。
2、在我的界面,点击右上角的设置按钮。
3、进入设置界面,点击下方的推送设置。
4、点击开启消息提示音就行了。
相关推荐
如何看画中画
阅读量:36
红米K50怎么查看IP地址?
阅读量:128
如何办理中石油加油卡
阅读量:147
蓝狐视频怎么投屏到电视上
阅读量:34
小米内容中心怎么关闭通知
阅读量:137
猜你喜欢
心猿意马是什么意思
feed什么意思
main是什么意思
血尿是什么原因
心旷神怡是什么意思
meal是什么意思
carrots是什么意思
什么是生物
家训是什么意思
赣州有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么让生活更美好作文
什么的脸蛋
phone什么意思
什么是闺蜜
什么是低筋面粉
过去分词是什么
创业板是什么意思
什么是干细胞
9月10日是什么星座
股票行权是什么意思