问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启久久语音青少年模式
2026-04-25 16:50:50
1、点击手机桌面安装好的“久久语音”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“青少年模式”选项
5、点击箭头指向的“开启青少年模式”选项即可
相关推荐
不鸽语音怎么开启青少年模式
阅读量:94
怎么退出久久语音当前帐号
阅读量:78
来来语音怎么开启青少年模式
阅读量:97
小白语音怎么开启青少年模式?
阅读量:93
来来语音怎么开启青少年模式
阅读量:27
猜你喜欢
斤五笔怎么打
pdf怎么复制文字
欧米茄手表怎么样
医保怎么交费
下腰怎么练
雷诺手表怎么样
古代人怎么刷牙
湖北中医药大学怎么样
会计凭证怎么做
有鱼尾纹怎么办
猜你喜欢
怎么做个人简历
ip地址怎么设置
剥怎么组词
淋巴结节怎么消除
手机掉水里怎么处理
豆瓣怎么用
怎么样才能让皮肤变白
英雄杀商鞅变法怎么用
朱家角怎么去
工作不足之处怎么写