问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡绑定的所有APP怎么查
2026-04-21 21:18:40
1、第一步:登录中国建设银行软件,在首页点击【我的】
2、第二步:点击页面右上角的设置
3、第三步:点击页面上的【快捷支付管理】
4、第四步:在新的页面即可查看银行卡绑定的所有APP
相关推荐
如何查看银行卡绑定了什么平台
阅读量:151
建行生活怎么查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:59
银行卡怎么查询绑定了第三方
阅读量:163
建行生活软件如何快速查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:43
怎么查看银行卡绑定了哪些支付平台
阅读量:29
猜你喜欢
马桶盖怎么换
英雄联盟符文怎么搭配
贴膜怎么贴
美国电话怎么打
dnf宠物怎么获得
square怎么读
苹果手机怎么设置来电视频
小儿发烧怎么办
三通怎么穿
怎么样接吻
猜你喜欢
淘宝店铺怎么关闭
oppor9s怎么分屏
嗓子发炎怎么办
小米怎么解锁
防沉迷怎么解除
电脑蓝屏怎么回事
怎么做鱼
川剧变脸是怎么变的
扣满12分怎么办
怎么找兼职