问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会APP总是会给自己推荐无关的广告怎么办
2026-05-15 07:46:40
1、打开APP个人中心的【设置】图标进入
2、找到【隐私设置】项进入
3、下滑找到【程序化广告设置】后面的按钮点击一下
4、点击【弹出框上的【继续关闭】】即可避免推送一些无关的广告了
相关推荐
京东到家怎么修改绑定的手机号
阅读量:22
百度账号如何设置关联账号
阅读量:71
唯品会怎么关闭广告推荐
阅读量:48
如何删除百度账号的安全登录设备?
阅读量:143
如何查找百度云资源
阅读量:146
猜你喜欢
方程式怎么解
银行卡怎么办理
带状疱疹怎么治疗最快
小孩不吃饭怎么办
盆腔炎怎么治
佛手瓜怎么炒好吃
开户行怎么查
喜安智奶粉怎么样
手上长冻疮怎么办
wifi怎么安装
猜你喜欢
骑马与砍杀怎么下马
胖大海怎么泡
怎么切换输入法
20日均线怎么看
羊肉怎么去膻味
红烧带鱼怎么做
奥迪q3怎么样
怎么设置qq聊天背景
怎么折青蛙
dll文件怎么打开