问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康山西在哪里完成实名认证
2026-04-23 01:06:19
1、首先,在健康山西首页点击【我的】。
2、然后,在我的页面,点击右上角的【设置】按钮。
3、接下来,在设置页面点击【账户安全】。
4、最后,点击账户安全页面中的【实名认证】,完成认证。
相关推荐
在哪里查看招联金融软件中的关注微信?
阅读量:26
微信如何绑定社保卡?怎么使用社保卡查询余额?
阅读量:107
微信绑卡不是本人的怎么更换
阅读量:86
支付宝如何进行扫码付款
阅读量:189
支付宝中如何管理银行卡
阅读量:25
猜你喜欢
如何做羊肉汤
nuskin产品怎么样
旅游网络推广
怎么样瘦腰
皮肤过敏红肿怎么办
数据线怎么用
食发鬼哪里多
华为路由器初始密码
如何调理脾胃
如何在家赚钱
猜你喜欢
如何洗钱
路由器dns怎么设置
春天在哪里儿歌
中国国家旅游
青岛旅游局
福建省旅游局
水密码化妆品怎么样
如何包饺子
舟山群岛旅游
路由器密码