问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭省流量模式
2026-04-23 15:10:26
1、
点击我的
打开知乎App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭省流量模式
在设置页面,将【省流量模式】选项关闭即可!
相关推荐
如何打开知的乎省流量模式?
阅读量:53
知乎如何关闭省流量模式?
阅读量:174
如何关闭知乎软件中的省流量模式?
阅读量:190
知乎如何关闭省流量模式
阅读量:144
知乎如何关闭省流量模式
阅读量:99
猜你喜欢
折旧方法有哪些
手机自动关机是怎么回事
脾不好怎么调理
新车除味最有效方法
腰疼的治疗方法
驱鬼方法
貔貅怎么佩戴
长鸡眼怎么治最快
忧郁症自我治疗方法
淋巴结治疗方法
猜你喜欢
美人鱼图片大全
无翼鸟漫画大全
治便秘最有效的方法
ppt怎么加背景图片
芦荟的养殖方法和注意事项
江西理工大学怎么样
爱奇艺怎么了
胆红素高的治疗方法
win7开机启动项怎么设置
动物简笔画图片大全