问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么横屏
2026-05-03 14:38:12
1、打开oppo手机,下滑手机屏幕,点击右上角的“编辑”。
2、接着点击“编辑快捷开关”。
3、将“自动横屏”选项拖拽到上方的“控制中心”中。
4、最后,即可使用自动旋转将手机横屏。
相关推荐
详细简介MWC和其代表的意义
阅读量:28
苹果13手机如何关机和开机
阅读量:153
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:166
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
阅读量:54
苹果手机怎么敲击屏幕截图
阅读量:132
猜你喜欢
重庆博物馆
思亲肤护肤品怎么样
ps怎么打字
狗怎么养
医保怎么网上缴费
饿了么商家怎么入驻
淘宝分销商怎么做
滴滴顺风车怎么用
qq怎么申请
怎么才能让眼睛变大
猜你喜欢
ps怎么去除水印
果然近义词
公务员考试常识
非法同居怎么处罚
长形脸适合的发型
短发发型图
创举的近义词是什么
赶紧的近义词是什么
义无反顾的近义词
安静的近义词是什么