问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么一遮挡手机上方就黑屏
2026-04-22 07:54:51
1、在通话记录界面中,点击右上角六边形。
2、在设置界面中,点击来电时状态。
3、在来电时状态界面中,关闭启用距离感应器。
相关推荐
oppo怎么取消遮挡感应器黑屏
阅读量:63
oppo手机挡住上面黑屏怎么去除
阅读量:153
通话黑屏怎么关闭
阅读量:73
OPPO手机遮挡黑屏怎么关闭
阅读量:118
oppo手机一遮挡上部就黑屏
阅读量:142
猜你喜欢
简历自我评价怎么写
小米平板怎么样
胃口疼是怎么回事
新陈代谢慢怎么调理
筇怎么读
利润表怎么填
肠胃炎怎么调理
京东分期付款怎么弄
分数乘法怎么算
排骨怎么炖
猜你喜欢
蛋炒饭怎么做
饮水机怎么清洗
生了暴君反派的崽怎么破
show怎么读
六角恐龙怎么养
椒盐虾怎么做
怎么洗钱
千纸鹤怎么叠
呼叫等待怎么设置
鱼香茄子怎么做