问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠软件怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 09:21:43
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
我们勾选【个性化推荐】关闭保存设置即可;
相关推荐
蜗牛睡眠如何关闭个性化内容推荐
阅读量:192
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:151
小睡眠APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:42
小睡眠查看睡眠报告怎么操作
阅读量:80
小睡眠软件怎么记录睡眠
阅读量:153
猜你喜欢
耿直是什么意思
人尽可夫是什么意思
田子坊有什么好玩的
公司融资是什么意思
bath是什么意思
抖音生日祝福语
吃打虫药要注意什么
投桃报李是什么意思
惺惺相惜是什么意思
什么是音障
猜你喜欢
风衣里面穿什么
吃瓜群众是什么意思
陈述句的意思
上行下效的意思
闰年是什么意思
anti是什么意思
见光死是什么意思
来自星星的你2什么时候上映
超频是什么意思
爱慕虚荣的意思