问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭放大功能
2026-05-03 21:43:17
1、打开手机上的设置,点击其他设置进去。
2、点击其他设置界面,点击无障碍进去。
3、进入无障碍界面,点击关闭放大功能即可。
相关推荐
oppo r11手机允许锁屏时下拉通知栏在哪里打开
阅读量:48
opporeno7怎么设置锁屏
阅读量:112
OPPO R15系统界面
阅读量:177
oppo手机怎么设置锁屏
阅读量:24
OPPOReno7SE怎样允许锁屏时下拉通知中心
阅读量:138
猜你喜欢
牵引挂车是什么意思
突如其来是什么意思
大快人心的意思
比特率什么意思
eagle是什么意思
可歌可泣是什么意思
情人节该送什么礼物
羊肉和什么不能同吃
睫毛膏什么牌子好
nvr是什么意思
猜你喜欢
borrow是什么意思
穿云裂石的意思
股票xd开头是什么意思
飙升的意思
吉祥如意的意思
俗不可耐的意思
步步为营的意思
上坡辅助是什么意思
专车是什么意思
path是什么意思