问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13原彩显示怎么打开
2026-05-11 08:21:42
1、首先打开苹果手机的“设置”,点击“显示与亮度”进入,如图。
2、其次在显示与亮度页面,进入到“亮度”栏,如图。
3、最后在亮度栏,把“原彩显示”点亮即可,如图。
相关推荐
iPhone手机“侧边键”连按三次打开背景音
阅读量:25
苹果6plus手机如何选择自带滤镜
阅读量:134
苹果14飞行模式怎么设置
阅读量:39
iphone13新机第一次充电注意事项
阅读量:158
iphone13pro如何还原主屏幕布局呢?
阅读量:96
猜你喜欢
12月21日是什么星座
一如既往是什么意思
十月初十是什么星座
不期而遇下一句是什么
痛苦的反义词是什么
6月9日是什么星座
什么是象声词
醋洗头发有什么好处
hrd是什么意思
特斯拉是什么意思
猜你喜欢
脚跟痛是什么原因
slow是什么意思
nap是什么意思
吃苹果有什么好处
同工同酬是什么意思
信念是什么
龋齿是什么
好高骛远是什么意思
alias是什么意思
light什么意思