问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP怎么申请注销服务?
2026-05-06 13:06:10
1、打开中国移动APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、点击设置列表中的【账户与安全】。
3、选择页面中的【注销服务】。
4、点击页面中的【确定申请】即可申请注销。
相关推荐
怎么在中国移动app上注销手机号?
阅读量:70
移动电话号码怎么注销
阅读量:104
移动电话号码如何在网上销号
阅读量:30
中国移动APP如何办理网上销号?
阅读量:86
中国移动怎么线上注销手机号
阅读量:184
猜你喜欢
高风亮节是什么意思
娃娃鱼养殖技术
南美白对虾养殖技术
旻读什么
iot是什么意思
什么是中暑
银耳汤什么时候喝最好
车牌颜色代表什么
什么花最漂亮
拜读是什么意思
猜你喜欢
遏制是什么意思
椒图带什么御魂
什么是反骨
什么是3d打印
节点是什么意思
五经指什么
豁然开朗什么意思
option是什么意思
11月11日是什么节日
apc是什么