问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么能彻底删除转账助手
2026-05-14 07:52:39
1、
点击图示图标
在微信中打开微信转账助手,点击右上角小人图标。
2、
点击三个点
进入设置页面点击右上角三个点。
3、
点击不再关注
在弹出页面点击不再关注,即可彻底删除转账助手。
相关推荐
转账助手顾客管理能删除吗
阅读量:89
微信转账记录怎么彻底删除
阅读量:111
微信转账记录怎么彻底删除
阅读量:103
微信收款记录怎么删除最彻底清除
阅读量:145
微信转账记录怎么彻底删除不能恢复
阅读量:192
猜你喜欢
deb文件怎么安装
豆瓣怎么用
山东航空怎么样
怎么做葡萄酒
手被门夹了怎么办
阴囊瘙痒是怎么回事
怎么开车起步
英雄联盟怎么进不去
韩国泡菜怎么做
万圣节用英语怎么说
猜你喜欢
手机怎么上推特
dnf积分怎么获得
怎么写现代诗
下眼袋浮肿怎么回事
观致汽车怎么样
论文提纲怎么写
lol怎么在游戏中回复好友消息
wifi怎么读
怎么ps
英孚教育怎么样