问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多开启长辈版
2026-05-06 02:12:24
1、首先打开 "拼多多" app,点击【个人中心】→【设置】
2、点击【长辈版】
3、点击【切换为长辈版】
4、这就成功切换为长辈版啦
相关推荐
吃什么蔬菜不会回奶?
阅读量:144
企业怎么搭建专属的员工福利平台?
阅读量:22
挂烫机的4大妙用
阅读量:99
怎样处理孩子早恋的问题
阅读量:89
马甲毛衣怎么搭配
阅读量:107
猜你喜欢
韩束面膜怎么样
卫生间怎么装修
耳机电流声怎么消除
酸辣粉怎么做好吃
浑身酸痛是怎么回事
数据透视表怎么用
佚名怎么读
思密达怎么吃
怎么能快速减肥
维生素c吃多了会怎么样
猜你喜欢
银行卡密码忘记了怎么办
螃蟹怎么杀
立方米怎么算
怎么调节内分泌
扁平疣怎么治
个人表现怎么写
淄博职业学院怎么样
cad半圆怎么画
word怎么删除表格
美孚机油怎么样