问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭推送?
2026-04-23 23:17:38
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击推送与消息设置
4、进入推送与消息设置,点击推送即可设置
相关推荐
揭露QQ兼职 YY兼职 骗局
阅读量:130
咳嗽,少吃这些易生痰的食物!
阅读量:53
安装7层家用别墅电梯需要注意什么?
阅读量:104
什么是NT检查?
阅读量:151
维D缺乏性佝偻病的表现有哪些?
阅读量:45
猜你喜欢
奥迪a7怎么样
大航海时代4威力加强版攻略
死亡岛攻略
何超盈减肥成功
苹果4怎么越狱教程
幻灯片怎么自动播放
浙江丽水旅游攻略
七日杀攻略
艾青的简介
珍珠怎么辨别真假
猜你喜欢
白莲攻略
怎么快速去痘
韩磊简介
河南郭亮村旅游攻略
惠州自驾游攻略
总蛋白高是怎么回事
大学生个人简历怎么写
郴州东江湖旅游攻略
辰山植物园攻略
前任攻略3