问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优健康APP怎么关闭报告推送
2026-05-04 18:25:15
1、首先打开优健康APP。
2、点击
报告
按钮,如下图所示。
3、点击
更多
按钮,如下图所示。
4、点击
报告推送设置
按钮,如下图所示。
5、点击
已开启
按钮,使其置灰就可以了,如下图所示。
相关推荐
自己在家给宝宝剪头发
阅读量:156
汽车漆面镀晶施工步骤分享
阅读量:98
航海王热血航线奥义连招如何放
阅读量:46
b2从业资格证怎么年审
阅读量:60
2020糯米水蜜桃酱做法
阅读量:162
猜你喜欢
孔子生平简介
软装搭配
过生日怎么过
新疆财经大学怎么样
大盘怎么看
中秋节简介
吃红薯减肥
刺客信条3攻略
肤色暗黄怎么调理
ps橡皮擦怎么用
猜你喜欢
大连攻略
日本龙角散怎么吃
快速减肥食谱
盛宠之嫡妃攻略
上海美食攻略
艾叶泡脚能减肥吗
怎么安装无线路由器
红烧牛腩
减肥常识
膜法传奇面膜怎么样