问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辟谷轻断食在哪里关闭个性化推荐
2026-05-06 17:36:23
1、打开辟谷轻断食app后,进入个人中心,点击“齿轮图标”。
2、进入更多设置,点击“关闭个性化推荐”右侧按钮关闭。
相关推荐
辟谷轻断食在哪里提交意见反馈
阅读量:192
辟谷轻断食怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
辟谷轻断食如何进行提交意见反馈
阅读量:119
辟谷轻断食在哪里设置目标体重
阅读量:185
辟谷轻断食怎么退出登录
阅读量:56
猜你喜欢
怎么下载微信
剧本怎么写
生日快乐用英语怎么说
氖怎么读
颈椎痛怎么办
子宫肌瘤怎么治最好
圭臬怎么读
环比增长率怎么算
怎么看微信是哪一年注册的
苹果怎么查激活时间
猜你喜欢
孕妇痔疮出血怎么办
欧普开关插座怎么样
狗狗肛门腺怎么挤
电脑怎么连接蓝牙
谷歌账号怎么注册
文件夹怎么加密
显卡怎么看
月经推迟怎么办
啫喱膏怎么用
乐怎么读