问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国语助手app怎么设置语言为中文
2026-04-28 09:07:47
1、点击我
打开国语助手app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击语言切换
进入设置界面,点击【语言切换】。
4、勾选中文
进入语言切换界面,勾选【中文】。
相关推荐
红魔6pro如何开启防频闪?
阅读量:129
如何让手机正常充电?
阅读量:90
人造牛排如何加工
阅读量:166
魅蓝note语言设置:怎么设置为简体中文
阅读量:67
蛋饺烩粉丝怎么做
阅读量:35
猜你喜欢
n95口罩怎么戴
微信头像怎么换
学情分析怎么写
wis护肤品怎么样
眼睛长针眼怎么办
地震来了怎么办
怎么去痘痘
水的笔顺怎么写
怎么会爱上你
面筋怎么做
猜你喜欢
白云怎么画
嗲怎么读
感谢信怎么写
word怎么横向排版
莲藕怎么做好吃
榛子怎么吃
沆瀣怎么读
虚岁怎么算
西瓜英语怎么读
婴儿消化不良怎么办