问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小熊有好货APP如何提交投诉与建议?
2026-04-22 16:38:57
1、进入手机上的小熊有好货APP后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【投诉与建议】。
3、进入投诉与建议界面,选择反馈类型、提供相关截图、产品建议、联系手机,点击【提交】。
相关推荐
小熊有好货APP如何提交投诉与建议?
阅读量:56
小熊有好货APP如何提交投诉与建议?
阅读量:33
小熊美术app怎样提交反馈建议?
阅读量:122
小熊有好货APP怎么绑定手机号?
阅读量:137
小熊美术app怎样提交反馈建议?
阅读量:188
猜你喜欢
aqua是什么意思
湛蓝的天空宛如什么
自贸区是什么意思
tv是什么意思
充耳不闻的意思
blade什么意思
什么是国民教育学历
干股是什么意思
什么是光驱
什么感冒药好
猜你喜欢
gt是什么意思
割韭菜是什么意思
vocal什么意思
宝宝喝什么奶粉最好
gcp是什么意思
车损险是什么意思
立普妥的作用
什么是淘客
形态各异的意思
什么时候开盘