问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防疫行程码怎么生成
2026-05-16 15:59:42
1、打开微信搜一搜,输入国务院客户端。
2、点开防疫行程卡选项。
3、输入姓名跟手机号。
4、输入信息后,得到防疫行程卡。
相关推荐
贴在门口健康码怎么申请
阅读量:115
2017款速腾刹车异响如何消除
阅读量:166
电脑上面常用的快捷键
阅读量:127
哪些是儿保时必做的检查项目?
阅读量:69
管家婆辉煌版中怎么查利润
阅读量:40
猜你喜欢
甘肃旅游景点
槐花怎么做好吃
哈尔滨雪乡旅游
宝骏730质量怎么样
碰碰香怎么养
新疆旅游景点
米胖旅游网
怎么重装ie
北京东大肛肠医院怎么样
宝宝多大可以吃盐
猜你喜欢
内双怎么贴双眼皮贴
孤柏渡飞黄旅游区
长安怎么样
edc文件怎么打开
花屏怎么办
咖啡伴侣怎么用
红河旅游
奉化旅游景点大全
经期可以吃巧克力
大括号怎么输入