问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频弹幕怎么设置精选模式
2026-04-27 19:48:54
1、进入到视频播放页面,点击播放器上面“横屏”按钮。
2、进入到横屏播放,点击“弹幕设置”按钮。
3、在弹幕工具箱选择“精选模式”选项,即可开启弹幕精选模式。
相关推荐
原神迪奥娜护盾怎么算
阅读量:160
在原神中怎么锻造桂木斩长正
阅读量:63
原神梦想开花时成就怎么做
阅读量:129
原神旧语新知任务吞咽之间
阅读量:98
原神2.1炮鲀和苦炮鲀钓鱼位置在哪?
阅读量:24
猜你喜欢
安卓手机怎么投屏到电视
鱼怎么做
慢性阑尾炎怎么治疗
性冷淡怎么办
ps怎么去水印
苹果序列号怎么查询
鸽子汤怎么炖
鞋子磨脚怎么办
teacher怎么读
公积金贷款额度怎么算
猜你喜欢
怎么查车辆违章查询
大鹅怎么做好吃
信用卡还不上怎么办
豆腐怎么做
红烧排骨怎么做好吃
word怎么横向排版
苹果手机怎么激活
银杏果怎么吃
手机qq怎么看特别关心我的人
苹果手机怎么刷机