问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维斯塔的餐桌怎么给菜品升星
2026-05-10 05:42:50
1、打开餐厅页面,点击左下角处的“菜谱图鉴”。
2、找到箭头所指的“菜谱”按钮,点击它。
3、在出现的菜品页面,点击右下角处的“升星”按钮,即可。
相关推荐
维斯塔的餐桌怎么查看我的宿舍
阅读量:160
维斯塔的餐桌怎么更换主页厨师
阅读量:39
维斯塔的餐桌怎么领取成就奖励
阅读量:135
维斯塔的餐桌餐厅如何研发获得苹果干新菜品
阅读量:176
维斯塔的餐桌如何研发获得烤五花肉菜品
阅读量:131
猜你喜欢
广州有什么好吃的
什么是民事责任
whale是什么意思
维生素泡腾片
笑点低是什么意思
核辐射是什么
动车是什么意思
什么是换手率
女生适合开什么车
cvv是什么意思
猜你喜欢
高换手率意味着什么
北瓜是什么
什么是过敏性咳嗽
南美白对虾养殖
info是什么意思
波比运动
胎毒是什么
哭笑不得是什么意思
我不转弯是什么歌
不可一世是什么意思