问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典APP如何自动加载推荐APP
2026-04-27 04:23:19
1、打开驾考宝典APP。见下图
2、点击右下角,我的。见下图
3、点击打开我的设置。见下图
4、点击推荐应用设置。见下图
5、点开是否自动加载推荐APP开关就可以了。见下图
相关推荐
驾考宝典幸运大抽奖在哪里?
阅读量:190
驾考宝典帮助与反馈在哪里?
阅读量:84
驾考宝典下载管理在哪里?
阅读量:118
驾考宝典APP如何清除缓存
阅读量:35
驾考宝典我的订单在哪里?
阅读量:162
猜你喜欢
淘宝助手怎么用
七月是什么星座
环球雅思怎么样
袋鼠的生活习性
除号怎么输入
精致生活
高考志愿如何填报
如何删除聊天记录
pet是什么意思
如何快速健康减肥
猜你喜欢
北京如何办理居住证
怎么送q币给好友
与萌娃的文艺生活
山神的休闲生活
如何修改qq密码
补漆笔效果怎么样
生活家
苟且是什么意思
电子邮件地址是什么
如何克服社交恐惧症