问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何关闭指纹支付
2026-04-23 04:23:02
1、打开手机中的京喜
2、点击右下角我的
3、点击右上角设置符号
4、点击支付设置选项
5、点击指纹支付
6、点击关闭指纹支付即可
相关推荐
怎样关闭京东APP指纹支付
阅读量:151
怎么关闭京东APP指纹支付?
阅读量:29
京喜如何开启指纹支付
阅读量:158
京喜指纹支付怎么关闭
阅读量:143
如何关闭京东APP指纹支付?
阅读量:182
猜你喜欢
旌旗是什么意思
磨牙是什么原因引起的
并线辅助是什么意思
st股票什么意思
病娇是什么意思
杭州有什么特产
only是什么意思
hkd是什么货币
氤氲是什么意思
odm是什么意思
猜你喜欢
雪尼尔是什么面料
四史指的是什么
天蝎座和什么星座最配
7月5日是什么星座
什么是中元节
镀金是什么意思
ib是什么意思
cinema是什么意思
lv是什么意思
梦魇是什么意思