问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
股票的10日线怎么查看
2026-05-06 02:42:19
1、打开手机同花顺app
2、进入到你想要查询的个股页面
3、然后滑动到k线图页面
4、在k线图上方就能够查看到10日线的价格,其中10日线数字颜色为黄色,k线图下方的黄色线即为10日线。
相关推荐
同花顺应用APP的Level-2里K线多空指标设置方法
阅读量:68
手机同花顺布林线怎么设置?
阅读量:137
同花顺APP如何设置60日线?
阅读量:188
同花顺怎么设置均线
阅读量:111
如何看集合竞价
阅读量:87
猜你喜欢
1978年是什么命
二人同心其利断金什么意思
人妖是什么
西岳是什么山
卡路里是什么
人奶什么味道
微商是什么意思
手脚冰凉是什么原因
数据库是什么
it什么意思
猜你喜欢
丁克是什么
属鼠和什么属相最配
nervous什么意思
beat什么意思
hiv是什么
立春的含义是什么意思
大饼脸适合什么发型
秋葵是什么
明月几时有把酒问青天是什么歌
植物羊绒是什么面料