问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅话怎么设置语音聊天价格?
2026-04-21 18:24:17
1、首先打开手机里的觅话软件;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后在【我的】界面,找到并点击【语音通话】;
4、最后就可以往上滑,选择价格即可。
相关推荐
觅话怎么删除聊天消息?
阅读量:60
觅话怎么关注别人?
阅读量:166
觅话怎么看通话记录?
阅读量:80
觅话怎么拉黑别人?
阅读量:59
觅话怎么跟别人发起视频聊天?
阅读量:181
猜你喜欢
柔和的反义词是什么
民办大学和公办大学有什么区别
碳酸钠是什么
啾啾是什么意思
万金油是什么意思
sn是什么意思啊
fashion是什么意思
ps什么意思
0是什么数
online是什么意思
猜你喜欢
双鱼座和什么座最配
蛋白粉什么时候吃最好
中国的国花是什么
甲状腺有什么症状
处女座女和什么星座最配
二次供水是什么意思
眼睛肿是什么原因
黄山四绝分别是什么
我收获了什么作文
its是什么意思