问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
野格直播如何修改生日信息
2026-04-22 05:25:53
1、
点击我的
进入野格直播主页点击
我的
进入
2、
点击编辑资料图标
进入我的找到
编辑资料图标
点击进入
3、
点击生日
进入编辑资料找到
生日
点击进入
4、
点击确定
弹出窗口选择相应的日期点击
确定
即可修改
相关推荐
大众点评怎么开启点赞
阅读量:87
美团优选团长怎么查看自己的违规详情
阅读量:58
怀孕时期养猫的注意事项
阅读量:31
什么炒股方法比较简单
阅读量:99
美团怎么步数兑换金币
阅读量:36
猜你喜欢
泰语你好怎么说
怎么找回wifi密码
基金是怎么赚钱的
论文注释怎么加
vcf文件怎么打开
鹦鹉鱼怎么养
曲阜师范大学怎么样
微信群里怎么拍一拍
违章滞纳金怎么算
头皮痒是怎么回事
猜你喜欢
psp怎么下载游戏
经常胃胀是怎么回事
北京工业大学怎么样
淋巴结肿大怎么办
尚德机构怎么样
羽字五笔怎么打
脚后跟疼怎么办
电脑cpu占用过高怎么办
怎么做酸奶
卫衣怎么搭配外套